Space XY обзор игры от BGaming

Покоряй пространство, как никогда раньше. Команда BGaming готова познакомить вас с чем-то совершенно новым. Space XY — это совершенно новый тип игры, где вы должны прыгать на виртуальной космической ракете и летать на вечную высоту!

Наблюдайте, как ваша ракета летит над координатами X и Y. Делайте ставки и летайте на своем космическом корабле к звездам! Делайте несколько ставок, достигайте лучших множителей и получайте большой выигрыш. Но будьте осторожны, вы должны спрыгнуть с ракеты, прежде чем она исчезнет на просторах Вселенной. Найдите свою стратегию, чтобы получить невероятный выигрыш. Приготовьтесь к запуску, вечность ждет от BGaming Space XY

ХАРАКТЕРИСТИКИ

РАКЕТНАЯ ЛЕТА
Делайте ставки и следите за полетом вашей ракеты на графике. Координата X (горизонтальная) отражает время, в течение которой ракета находится в воздухе, в то время как координата Y (вертикальная) показывает возможный выигрышный множитель. Отправляйтесь, прежде чем ракета улетит в глубокий космос, чтобы выиграть ставку в
BGaming Space XY.

НЕСКОЛЬКО СТАВОК
Игрок может сделать несколько ставок в одной игре.

АВТОВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ
Существует функция автозапуска, где вы можете выбрать количество автозапусков во всплывающем окне. Все сет-ставки будут размещены на протяжении всего выбранного количества раундов.

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫВОД СРЕДСТВ
Вы можете настроить функцию автоматического вывода средств в настройках игры, выбрав точный множитель, когда вам нужно покинуть ракету.

Информация, предоставленная GamesIO (“Компания”, “мы”, “наш”, “нас”) о spacexy.org (“Сайт”) предназначен только для общих информационных целей. Вся информация на Сайте предоставляется добросовестно, однако мы не делаем никаких заявлений или гарантий любого рода, явных или подразумеваемых, относительно точности, адекватности, действительности, надежности, доступности или полноты любой информации на Сайте. Ни при каких обстоятельствах мы не несем никакой ответственности перед вами за любые убытки или ущерб любого рода, понесенные в результате использования сайта или доверия к любой информации, предоставленной на сайте. вы используете сайт и полагаетесь на любую информацию на сайте исключительно на свой страх и риск.